Страницы

воскресенье, 15 января 2017 г.

Шоу-показ by E. Polyantseva


Всем привет!
Неделю назад была на праздновании дня рождения у замечательной девушки, которая по совместительству является дизайнером своего бренда by E. Polyantseva. Но это было совсем необычное торжество, хотя торт, конечно же, невероятно вкусный, все, же был! 
Надеть я решила в этот раз уже знакомые вам кожаные широкие брюки, серую водолазку под горло (небольшой секрет, если вы надеваете водолазку, но вам абсолютно не идет высокое горло, то просто подверните его еще раз, чтобы оно оказалось, как можно ниже), волосы я забрала только с одной стороны, чтобы открыть свою сережку в виде велосипеда и надела берет. Сумку я выбрала маленькую, но повязала на нее платок яркого цвета, чтобы он гармонировал с моей красной помадой, а пояс я выбрала золотого цвета с черными элементами, за счет чего, он очень хорошо перекликался с моей сережкой. 


В свой день рождения, она презентовала свою коллекцию одежды в ТРЦ Реутов-Парк. Весь показ сопровождался живой игрой на флейте, что, несомненно, выглядело очень завораживающе. Было много подарков, сюрпризов, но я думаю, главным подарком стали не подарки для гостей, а подарок для самой Елизаветы Полянцевой от модного портала Klukvame.ru при поддержке которого прошел и сам показ.
А теперь, давайте я расскажу вам про саму коллекцию. Все в лучших традициях трендов этого сезона. Кукольные платья в стиле Baby Doll, оборки ( главное, что в меру), яркие цвета, переливающиеся ткани.
Но главное, что есть абсолютно любые модели, как на одно плечо, так и на оба, разная длина и фасон. Но главное, что я отметила, так это яркие цвета, которые действительно отправили нас в лето, когда за окном был мороз и снег. Лично для меня из всей коллекции я отметила юбку карандаш, а вот все остальное, несмотря на то, что мне понравились модели, не мой стиль.  
 И еще один важный факт, который касается всей коллекции то, что каждая модель отшивается в единственном экземпляре. Я не устану благодарить Агенства русского блогера RusBlogAgency, которые приглашают меня на мероприятия и дают возможность знакомиться с такими прекрасными, творческими и интересными людьми.

Хорошего вам дня,
И главное, помните
Любите себя такими, какие Вы есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий